<dir id="hltewr"><del id="hltewr"><del id="hltewr"></del><pre id="hltewr"><pre id="hltewr"><option id="hltewr"><address id="hltewr"></address><bdo id="hltewr"><tr id="hltewr"><acronym id="hltewr"><pre id="hltewr"></pre></acronym><div id="hltewr"></div></tr></bdo></option></pre><small id="hltewr"><address id="hltewr"><u id="hltewr"><legend id="hltewr"><option id="hltewr"><abbr id="hltewr"></abbr><li id="hltewr"><pre id="hltewr"></pre></li></option></legend><select id="hltewr"></select></u></address></small></pre></del><sup id="hltewr"></sup><blockquote id="hltewr"><dt id="hltewr"></dt></blockquote><blockquote id="hltewr"></blockquote></dir><tt id="hltewr"></tt><u id="hltewr"><tt id="hltewr"><form id="hltewr"></form></tt><td id="hltewr"><dt id="hltewr"></dt></td></u>
  1. <code id="hltewr"><i id="hltewr"><q id="hltewr"><legend id="hltewr"><pre id="hltewr"><style id="hltewr"><acronym id="hltewr"><i id="hltewr"><form id="hltewr"><option id="hltewr"><center id="hltewr"></center></option></form></i></acronym></style><tt id="hltewr"></tt></pre></legend></q></i></code><center id="hltewr"></center>

      <dd id="hltewr"></dd>

        <style id="hltewr"></style><sub id="hltewr"><dfn id="hltewr"><abbr id="hltewr"><big id="hltewr"><bdo id="hltewr"></bdo></big></abbr></dfn></sub>
        <dir id="hltewr"></dir>
      1. 领导介绍

        韩明辉人大常委会副主任

        浙江风采网

        人大常委会副主任 韩明辉:卖力市人大常委会监察、法制、文教、卫生等有关事情;分管监察和司法委员会,科教文卫事情委员会。

        2021浙江风采网

        男,汉族,1965年6月出生,1983年10月加入事情,1988年4月入党,大学学历(大连陆军学院军事指挥专业),现任海林市人大常委会党组成员、副主任候选人。

        1983年10月 68军202师605团重炮连战士、军械员兼文书

        1985年09月  沈阳军区守备第35团榴弹炮连战士

        1986年09月  大连陆军学院边防排长专业中专班学习

        1988年07月  黑龙江省军区边防一团二营九连排长、团政治股做事

        1994年04月  黑龙江省军区边防一团一营连指导员

        1995年02月  黑龙江省军区边防一团组织股干部

        1998年01月  牡丹江军分区政治部宣传做事

        1999年02月  牡丹江市爱民区人武部政工科副科长

        1999年06月  牡丹江市爱民区人武部政工科科长

        2001年02月  牡丹江军分区政治部组干科正营职做事

        2002年12月  牡丹江军分区政治部宣传守卫科科长

        2007年02月  牡丹江市爱民区人武部政委

        2009年01月  海林市人武部党委书记、政委

        浙江风采网

        2012年03月  转业待安置

        2012年12月  海林市政府党组成员

        2019年12月  海林市人大常委会党组成员、副主任候选人